Новости МЧС 22 июля 2017 г. 16:24

Сотрудник МЧС победил на турнире по смешанным единоборствам в Ингушетии

Магас. 22 июля. ИНТЕРФАКС-ЮГ- Международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 81 "Битва в горах" в Ингушетии принес победу сотруднику республиканского управления МЧС Хамзату Сакалову, выступавшему в весовой категории до 77,1 кг.

"Ингушский спасатель Хамзат Сакалов в упорном поединке единогласным решением судей победил трехкратного чемпиона Франции по бразильскому джиу-джитсу Шарля-Анри Чунги", - сообщил агентству "Интерфакс-Юг" сотрудник пресс-службы ГУ МЧС России по республике.

VI международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 81 "Битва в горах" проходит под открытым небом в Джейрахском районе Ингушетии. В соревнованиях принимают участие более 20 спортсменов из Бразилии, США, Канады, Франции, Казахстана, Киргизии, Испании, Украины, Грузии и ряда российских регионов.

Как сообщалось, Ш.-А.Чунги является одним из лучших грепплеров Франции, трехкратным чемпионом страны по бразильскому джиу-джитсу, а 25-летний сотрудник ГУ МЧС РФ по Ингушетии, мастер спорта по боевому самбо Х.Сакалов был в тройке сильнейших на чемпионате России по смешанным боевым единоборствам.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще