СПОРТ 19 июня 2017 г. 10:34

Спортивный праздник "Datsun Пикник", направленный на поддержку уличной атлетики в России, пройдет в 10 городах страны

Москва. 19 июня. ИНТЕРФАКС – Семейный спортивный праздник "Datsun Пикник" с участием известных спортсменов и любителей пройдет в десяти городах страны, сообщают организаторы.

"В рамках ежегодного летнего маркетингового мероприятия «Datsun Пикник», проходящего в этом году в 10 городах, мы покажем, что начать менять себя и свою жизнь к лучшему можно в любой момент и в любом возрасте без значительных финансовых затрат", - говорится в сообщении.

Ставший уже традиционным тур «Datsun Пикник» стартовал 17 июня в Нижнем Новгороде. Затем, с перерывом в неделю, мероприятия пройдут в Екатеринбурге, Ижевске, Набережных Челнах, Уфе, Оренбурге, Самаре, Волгограде, Ростове-на-Дону, с финальным этапом в Краснодаре 20 августа.

В каждом городе будет устроен большой семейный праздник, где спорт станет одной из ключевых тем: на площадке гости смогут увидеть спортивные соревнования среди профессионалов и любителей и принять в них участие. Известные спортсмены проведут мастер-классы и покажут, как добиться высоких результатов, занимаясь на обычных брусьях и турниках.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще