СПОРТ 13 июня 2017 г. 13:55

В Олимпийском парке Сочи введены временные ограничения движения транспорта из-за проведения матчей Кубка Конфедераций по футболу

Сочи. 13 июня. ИНТЕРФАКС - Госавтоинспекция Сочи с 17 по 30 июня на период проведения матчей Кубка конфедераций FIFA 2017 года вводит ограничения движения автотранспорта по территории Олимпийского парка Сочи, сообщили агентству "Интерфакс" в отделе пропаганды ГИБДД ГУ МВД по Краснодарскому краю в понедельник.

Собеседник отметил, что все парковки Олимпийского парка будут закрыты. Добраться на матчи, которые пройдут на стадионе "Фишт" можно будет только на общественном транспорте.

"При наличии билета на игру и паспорта болельщика в дни матчей проезд до стадиона "Фишт" Олимпийского парка Сочи и обратно на маршрутах спортивных соревнований будет бесплатным", - подчеркнул представитель отдела пропаганды.

По его словам, а период проведения матчей увеличат количество электропоездов и рейсовых автобусов, которые будут работать до полуночи.

Также болельщики смогут воспользоваться услугами дополнительных автобусов, отмеченных латинской буквой "S". Расписание маршрутов вывешены на остановках.

"Убедительная просьба к болельщикам - прибывать на матчи заблаговременно. Это позволит комфортно пройти досмотр и вовремя попасть на стадион.

Чтобы снизить нагрузку на дороги Сочи в период Кубка конфедераций будут работать ряд перехватывающих парковок, в Центральном, Адлерском и Хостинском районах курорта", - добавил собеседник.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще