СПОРТ 13 июня 2017 г. 13:53

Чемпионат России по вольной борьбе в Ингушетии установил рекорд по числу просмотров в интернете

Магас. 13 июня. ИНТЕРФАКС - 25-й юбилейный чемпионат России по вольной борьбе, который проходит во дворце спорта в Назрани (Ингушетия), установил рекорд по количеству просмотров поединков, сообщил зампредседатель наблюдательного совета Федерации спортивной борьбы РФ (ФСБР) Георгий Брюсов.

"К вопросу о рейтингах видов спорта - 488 тыс.просмотров в YouTube собрала трансляция с трех ковров первого дня чемпионата России по вольной борьбе в Ингушетии", - цитирует Г.Брюсова республиканская газета "Ингушетия" издание.

По его данным, в понедельник и вторник трансляции борьбы - на первой странице трендов русскоязычного видеохостинга YouTub.

Представитель наблюдательного совета ФБР отметил, что вчерашние посты о турнире в паблике федерации спортивной борьбы в ВКонтакте собрали 341 тысячу просмотров.

При этом он выразил уверенность, что "главные интриги турнира впереди и эти рекорды будут обновлены до конца чемпионата России".

Чемпионат России по вольной борьбе в Ингушетии стартовал 12 июня и продлится до 14 июня. В соревнованиях принимают участие около 400 спортсменов из примерно 40 регионов страны.

По итогам первого дня состязаний первые места в весовых категориях весовых категориях до 61 кг и до 70 кг дагестанские борцы Гаджимурад Рашидов и Магомедхабиб Кадимагомедов, которые получили денежные вознаграждения по 450 тысяч рублей.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще