СПОРТ 31 мая 2017 г. 12:20

Исинбаева заявляет о достижении целей своего председательства в набсовете РУСАДА

Москва. 31 мая. ИНТЕРФАКС - Двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева заявила, что достигла свою цель в качестве председателя наблюдательного совета Российского антидопингового агентства (РУСАДА).

"Когда была выбрана членами наблюдательного совета, передо мной была задача вернуть промежуточное соответствие РУСАДА, в июне это произойдет, и РУСАДА в самостоятельном режиме будет планировать и тестировать спортсменов. Моя цель достигнута, я справилась со своими обязанностям", - сказала Е.Исинбаева журналистам в среду

Я изначально знала, что должна уступить место новому председателю, который доведет дело восстановления РУСАДА до конца", - добавила она.

"Я счастлива, это был колоссальный опыт. Я рада, что справилась со своей задачей. Я остаюсь в наблюдательном совете (РУСАДА - ИФ) в качестве действующего члена. Я буду работать и реализовывать антидопинговые программы. Я просто передаю свое место новому председателю. Не важно, кто это будет - важно, чтобы работа по восстановлению РУСАДА была доведена до конца", - сказала она.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще