СПОРТ 29 мая 2017 г. 18:17

Федерация лыжных гонок России не получала документов о продлении дисквалификации шести своих спортсменов

Москва. 29 мая. ИНТЕРФАКС - В федерацию лыжных гонок России пока не приходили документы из Спортивного арбитражного суда в Лозанне (CAS), согласно которым оставлена в силе до октября дисквалификация шестерых российских спортсменов.

"Я пока ничего не комментирую, у меня пока на руках нет официальных документов от наших адвокатов. То, что повесил CAS, я это не комментирую. Как только получу документы, которые придут нашим адвокатам, я буду готова что-то сказать. Это может произойти через минуту или через несколько часов", - заявила "Интерфаксу" президент федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе.

Ранее стало известно, что спортивный арбитражный суд в Лозанне (CAS) принял решение продлить временное отстранение от соревнований шести российских лыжников - Алексея Петухова, Евгении Шаповаловой, Максима Вылегжанина, Александра Легкова, Евгении Беловой и Юлии Ивановой.

"CAS принял решение продлить их отстранение до 31 октября 2017 года", - говорится в решении суда, опубликованном на его сайте в понедельник.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще