СПОРТ 28 апреля 2017 г. 12:23

Все билеты на столичное дерби ЦСКА - "Спартак" проданы

Москва. 28 апреля. ИНТЕРФАКС - Московский "Спартак" призвал болельщиков соблюдать порядок во время матча 26-го тура чемпионата России по футболу с ЦСКА, сообщает пресс-служба "красно-белых".

"Убедительная просьба соблюдать правила поведения болельщиков во время спортивного соревнования и не использовать пиротехнические изделия в ходе игры. Напоминаем, что с 27 апреля 2017 года вступил в силу закон, предусматривающий ужесточение мер наказания за подобные правонарушения. В том числе за грубое нарушение правил налагается штраф в размере от 10 до 20 тысяч рублей или же грозит арест сроком до 15 суток и запрет на посещение матчей от года до семи лет", - говорится в сообщении.

Клуб сообщил, что билетная программа на матч полностью реализована.

"В день встречи кассы арены будут закрыты. Матч пройдет при повышенных мерах безопасности. Во избежание трудностей с проходом на трибуны прибывайте на игру заблаговременно. Доступ на арену откроется за три часа до начала встречи. Просим вас воздержаться от приезда на территорию стадиона без билета", - отмечается в сообщении.

"С учетом малого количества ячеек в камерах хранения в зоне болельщиков гостевой команды, а также по решению оперативного штаба и руководства ПФК ЦСКА о запрете проноса ручной клади на арену настоятельно рекомендуем приходить на стадион без рюкзаков, сумок, портфелей", - отмечается там же.

Матч ЦСКА - "Спартак" состоится в воскресенье на домашней арене армейцев. Время начала поединка - 17:00 мск.

После 25-ти туров "Спартак" лидирует в турнирной таблице национального первенства, имея в своем активе 57 баллов. ЦСКА располагается на второй строчке, набрав 50 баллов. Третья позиция за петербургским "Зенитом", который располагает 49-ю баллами.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще