СПОРТ 7 апреля 2017 г. 14:00

Спортивное шоу с участием фристайлеров, триалистов и состоится в рамках международной выставки "Мотовесна-2017" в Москве

Москва. 7 апреля. ИНТЕРФАКС - Мотоциклисты, выступающие в экстремальном эндуро, покажут свое мастерство в рамках четвертой международной выставки техники для активного отдыха "Мотовесна-2017" в московском парке Сокольники.

Как сообщили организаторы, на открытых площадках Сокольников состоится грандиозное спортивное шоу с участием фристайлеров, стантрайдеров и триалистов, а соревнования по экстремальному эндуро запланированы на трассе с искусственными препятствиями: бревнами, покрышками, камнями и трамплинами.

Центральное событие "Мотовесны-2017" - 11 московское международное Custom & Tuning Show, которое носит статус официального этапа чемпионата мира по кастомайзингу по классификации AMD. На Custom & Tuning Show разыгрываются призы в пяти номинациях, а лучшие мотоциклы отправляются в Германию для участия в международном AMD Custom Bike World Championship.

Также под открытым небом пройдет фестиваль культуры 50-х годов с концертами лучших российских исполнителей рок-н-ролла, мастер-классами от танцевальных школ, коллекциями техники той эпохи.

Социальные программы представляют Департамент транспорта Москвы и столичная ГИБДД.

Мероприятие пройдет с 21 по 23 апреля в КВЦ "Сокольники".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще