СПОРТ 11 марта 2017 г. 14:20

Болельщики тульского "Арсенала" испытывали проблемы с попаданием на стадион на игру с "Уралом"

Тула. 11 марта. ИНТЕТРФАКС-ЦЕНТР - Руководство тульского футбольного клуба "Арсенал" принесло извинения болельщикам за проблемы с проходом на стадион на игру с екатеринбургским "Уралом".

Матч состоялся 10 марта на стадионе "Арсенал" в Туле и закончился победой хозяев поля 2:0. На игре присутствовало 10,2 тыс. человек, однако часть зрителей смогла попасть на спортсооружение уже после начала матча.

"ПФК "Арсенал" приносит извинения болельщикам. Из-за технической неполадки не все болельщики смогли вовремя попасть на матч 19 тура РФПЛ "Арсенал" - "Урал" (Екатеринбург). Проблемы с проходом возникли в связи с недавно установленными системами контроля управления доступом (СКУД)", - сообщила пресс-служба тульского клуба.

Замена СКУДов производилась зимой в рамках модернизации системы безопасности.

"ПФК "Арсенал" приносит болельщикам извинения и гарантирует слаженную работу СКУДов с ближайшего домашнего матча", - отметили в клубе.

В чемпионате России после 19 туров "Арсенал" занимает 14-е место с 15 очками. Следующий матч дома "Арсенал" проведет с клубом "Томь" (Томск) 1 апреля.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще