СПОРТ 27 февраля 2017 г. 12:29

Мужская и женская сборные России выиграли эстафеты Всемирных военных игр в лыжном ориентировании

Сочи. 27 февраля. ИНТЕРФАКС - Российские спортсмены заняли первые места в мужской и женской эстафетах в ориентировании на лыжах на III зимних Всемирных военных играх в Сочи, сообщили журналистам в пресс-центре Игр.

"Российская мужская команда в составе Степана Малиновского, Андрея Ламова и Эдуарда Хренникова выиграла эстафету в ориентировании на лыжах на III зимних Всемирных военных играх в Сочи. Женская сборная России поддержала почин мужчин и тоже выиграла эстафету в ориентировании на лыжах на III зимних Всемирных военных играх в Сочи. В составе российской команды выступали Татьяна Оборина, Анастасия Кравченко и Мария Кечкина", - сказали в пресс-центре.

Вторыми среди мужчин на финиш пришли спортсмены сборной Франции (Рюди Гуй, Ян Дебайи, Батист Фюш). Третий результат - у команды Швейцарии (Свен Штефан Ашванден, Тобиас Михаэль Лутц, Андрин Каппенбергер).

Для Эдуарда Хренникова эта медаль стала седьмой золотой медалью Военных игр.

Среди женщин вторыми стали француженки Лу Дено, Гаэль Барле и Элоди Буржуа Пин. Бронзовые медали достались сборной Казахстана в составе Асем Назыровой, Эльмиры Молдашевой и Ольги Новиковой.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще