СПОРТ 30 января 2017 г. 15:13

Ведущие российские мотогонщики примут участие в первой выставке MotorSport Expo, которая пройдет в Москве в начале февраля

Москва. 30 января. ИНТЕРФАКС - Первая российская выставка, полностью посвященная гоночной индустрии, MotorSport Expo пройдет на территории Конгрессно-выставочный центр "Сокольники" 3-5 февраля.

Среди участников как профессиональные гонщики, так и любители, а также производители оборудования, амуниции и техники, имеющих отношение к авто- мото и водномоторным соревнованиям.

В частности, посетители смогут пообщаться с основоположником мотофристайла (FMX) в России, чемпионом России, призером множества международных фестивалей и чемпионатов по мотофристайлу Алексеем Колесниковым.

На экспозиции, посвященной ретро - моделям мировой гоночной индустрии будет представлен уникальный гоночный мотоцикл Harley Davidson 1916 года выпуска.

На площадке Ferrari Store посетители выставки смогут опробовать профессиональный тренажер-симулятор болида "Формулы-1", спроектированный инженерами гоночной команды Scuderia Ferrari. Симулятор доставлен из Италии и впервые будет представлен в Москве.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще