СПОРТ 30 января 2017 г. 14:58

Участники инвестиционного форума в Сочи совершат забег по трассе "Формулы-1"

Москва. 30 января. ИНТЕРФАКС - Известные политики, бизнесмены и приверженцы здорового образа жизни примут участие в забеге, который состоится в рамках досуговой программы Российского инвестиционного форума в Сочи, и пройдет на трассе «Формулы-1» "Сочи Автодрома", сообщает пресс-служба Фонда "Росконгресс" в понедельник.

"Особый акцент в культурно-спортивной программе сочинского форума в этом году сделан на спортивных событиях. Сроки проведения Форума были перенесены с сентября на февраль, и это позволило нам максимально полно задействовать после проведения Олимпийских игр созданную в Сочи спортивную инфраструктуру для организации досуговых мероприятий", - заявил директор Фонда "Росконгресс" Александр Стуглев.

В рамках спортивной программы запланировано проведение Сочинских корпоративных игр, которые пройдут в рамках Форума второй раз. 25 февраля в Спортивном комплексе имени Александра Карелина сотрудники компаний и ведомств сразятся в ловкости, силе, интеллектуальных данных за имя своих организаций в состязаниях, которые включены в календарный план Министерства спорта Российской Федерации.

Утром 26 февраля состоится забег. Организаторами предусмотрены дистанции длиной 5, 555 тыс. м, 11,111 тыс. м и 22, 222 тыс. м на один, два и четыре круга. Маршрут пройдет по трассе "Сочи Автодрома", который принимает Гран-при России "Формулы-1".

Днем 26 февраля для участников Форума будет организован турнир по горным лыжам.

27 февраля будет организован теннисный турнир на Кубок Фонда "Росконгресс". Вечером 28 февраля для представителей политической и бизнес-элиты состоится гала-матч по хоккею на Кубок Фонда "Росконгресс".

Шестнадцатый инвестиционный форум пройдет 27 и 28 февраля 2017 года. Оператором Форума является Фонд "Росконгресс".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще