СПОРТ 24 октября 2016 г. 13:30

Матч звезд КХЛ в 2018 году может пройти во Владивостоке

Москва. 24 октября. ИНТЕРФАКС - Руководство ХК "Адмирал" надеется, что Владивосток в 2018 году примет Матч звезд Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), заявил генеральный директор клуба Илья Спокойнов.

"В этом сезоне Матч звезд пройдет в Уфе. Предварительно у нас был разговор с КХЛ о том, что мы готовы принять Матч звезд. И, надеюсь, в 2018 году получится. Ни отказа, ни подтверждения от лиги у нас нет, но заявку мы оставили, так как очень хотим провести такое уникальное шоу у себя", - цитирует пресс-служба клуба И.Спокойнова.

И.Спокойнов сообщил, что в ближайшие два года Владивосток может принять предолимпийский сбор национальной команды.

"Мы хотим в ближайшие два года получить Матч звёзд, а также предолимпийский сбор национальной сборной. Хотим радовать болельщиков. К следующему сезону достроим фан-трибуну за воротами. Потихоньку развиваем и территорию вокруг арены. К сожалению, не так быстро, как хотелось бы - не так просто и быстро это сделать. Знаем и понимаем все проблемы с транспортной развязкой у арены, плотно над этим работаем с администрацией края, и движение вперед есть. Надеюсь, у нас всё получится", - сказал генеральный директор "Адмирала".

Матч звезд КХЛ - ежегодный товарищеский матч с участием лучших игроков лиги, впервые он был организован 10 января на Красной площади в Москве.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще