СПОРТ 10 февраля 2015 г. 22:48

Велогонщик Родригес доволен периодом карьеры, проведенным в "Катюше"

Москва. 10 февраля. ИНТЕРФАКС - Испанский велогонщик Хоаким Родригес, выступающий за российскую команду "Катюша", доволен периодом карьеры, проведенным в ней.

"Я добился роста в этой команде, многого в ее составе достиг. "Катюша" мне многое дала, а я своими результатами оправдал возложенные на меня надежды", - сказал Х.Родригес "Интерфаксу".

Х.Родригес выступает в "Катюше" с 2010 года, а по окончании нынешнего сезона истекает срок действии его контракта с российской командой. Испанец выразил мнение, что пока рано говорить о его дальнейших планах.

"В настоящее время еще очень рано задумываться об этом. Сейчас только февраль, начало сезона, посмотрим, как пойдет сезон. Я уже достаточно возрастной гонщик. Буду либо продолжать карьеру, либо заканчивать ее, либо идти по какому-то другому направлению. Но пока особо не думал", - отметил он.

Первым стартом Х.Родригеса в сезоне-2015 был "Тур Дубая", который прошел с 4 по 7 февраля, спортсмен выразил удовлетворение от выступления в многодневке.

"Команда в принципе выступила хорошо, я показал результат. Не было цели показать что-то конкретное, просто взял соревновательный ритм.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще