СПОРТ 15 июня 2018 г. 13:14

Посетители дома Болельщиков Мексики в Москве познакомятся с атмосферой ЧМ-2026 - посол

Москва. 15 июня. ИНТЕРФАКС - Торжественная церемония открытия Национального дома болельщиков Мексики "Вкус Мексики" состоялась в Москве в Гостином дворе.

"Для меня и работников посольства большая честь участвовать в открытии проекта "Вкус Мексики" в Москве. Этот проект пример того, как усилия различных ведомств помогли познакомиться с нашей страной непосредственно в Москве. В нашем мире, когда важно возводить мосты между культура, очень важно, что с Мексики смогут познакомиться не только жители Москвы, но и гости столицы. Мексика вместе с США и Канадой примут чемпионат мира по футболу 2026 года, для нас это большая честь, ведь мы в третий раз примем чемпионат мира. Посещение этого павильона позволит прочувствовать атмосферу чемпионата мира 2026 года",- сказала посол Мексики в России Норма Пенсадо.

Руководитель департамента спорта и туризма Москвы Николай Гуляев поздравил мексиканцев с получением права на проведение чемпионата мира по футболу 2026 года.

"Поздравляю всех мексиканцев с открытием этого замечательного проекта в Москве, а также с правом проведения чемпионата мира 2026 года. Уверен, что следующий месяц, а ровно столько будет работать этот павильон, станет незабываемым для москвичей и гостей нашего города. Отмечу, что это самый крупный дом болельщиков на территории Москвы", - сказал Н.Гуляев.

Дом болельщиков Мексики стал самым большим на чемпионате мира 2018 года, и будет функционировать в течение всего турнира.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще