Новости МЧС 14 ноября 2017 г. 13:22

В Пензенской области выбрали лучшего инспектора по маломерным судам в рамках фестиваля МЧС "Созвездие мужества"

Пенза. 14 ноября. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Руководитель группы регистрационной и экзаменационной работы Центра ГИМС ГУ МЧС по Пензенской области Ольга Кондракова победила в номинации "Лучший государственный инспектор по маломерным судам" регионального этапа фестиваля МЧС "Созвездие мужества".

О.Кондракова работает старшим госинспектором с 2005 года, с момента образования Центра Государственной инспекции по маломерным судам (ГИМС) ГУ МЧС региона, когда ГИМС передали в ведение МЧС, сообщает пресс-служба управления.

"Уже 12 с лишним лет все вопросы, связанные с государственной регистрацией судов и аттестацией граждан на право управления маломерным судном, находятся исключительно в ее компетенции. На своей должности ей приходится быть и юристом и психологом, так как процесс предоставления государственных услуг сложен и многогранен, и порой требует детального изучения различных нормативных актов и кропотливой работы", - отмечается в сообщении.

О.Кондракова в ходе своей работы постоянно взаимодействует с органами исполнительной власти и местного самоуправления, различными учреждениями и организациями, Центральным аппаратом МЧС России.

За добросовестный труд О.Кондракова награждена Нагрудным знаком МЧС России "За заслуги", медалью МЧС России "За пропаганду спасательного дела", нагрудным знаком МЧС России "Почетный знак МЧС России" , а также почетными грамотами.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще