СПОРТ 13 июня 2017 г. 16:10

ФК "Урал" забил 10 безответных мячей в ворота команды болельщиков

Екатеринбург. 13 июня. ИНТЕРФАКС - Екатеринбургский "Урал" сыграл против команды болельщиков, которые стали финалистами реалити-проекта, сообщает пресс-служба футбольного клуба во вторник.

В стартовом составе команды болельщиков на поле вышли 11 игроков, еще 10 человек вышли на замены.

"Это лучшие из 113-ти участников, которых мы просматривали в отборочном туре. С ними мы провели 3 тренировки. Также помимо наших тренировок все ребята занимались самостоятельно",- приводятся в сообщении слова главного тренера команды болельщиков, специалиста селекционно-аналитического отдела ФК "Урал" Ивана Мельника.

В составе ФК "Урала" на поле с первых минут вышли Арапов, Кулаков, Меркулов, Балажиц, Павленко, Подоксенов, Димитров, Глушков, Ломакин, Ильин, а также Ойеволе, заключивший с клубом контракт незадолго до игры.

Первый мяч на второй минуте забил Никита Глушков. В итоге после первого тайма счет был 6:0 в пользу "Урала".

"Болельщики откровенно волновались, и явно уступали профессионалам по всем показателям", - говорится в сообщении.

Болельщикам не удалось забить и во втором тайме. Матч закончился с разгромным счетом 10:0.

Лучшим игроком матча в составе команды болельщиков был признан Максим Химичев. Он получил мяч с автографами футболистов.