Пресс-релизы 8 октября 2012 г. 12:54

Московская объединенная электросетевая компания выпустила брошюру для клиентов

ОАО "МОЭСК" выпустило пособие для клиентов. Брошюра "Технологическое присоединение за 5 шагов и 3 визита" содержит информацию о комплексной услуге по технологическому присоединению к электрическим сетям предприятия.

На страницах брошюры приведена пошаговая инструкция процесса присоединения заявителей к электрическим сетям, контактная и справочная информация, перечень документов, необходимых юридическим и физическим лицам для подачи заявки. Брошюры будут распространяться через центры обслуживания клиентов. Брошюру можно скачать с портала по технологическому присоединению ОАО "МОЭСК".

"Выпуск брошюры – один из этапов реализации программы "5 шагов и 3 визита", направленной на упрощение для потребителей процедуры техприсоединения. Повышение прозрачности и информационной открытости всего процесса присоединения к электрическим сетям - приоритетная задача в компании", - подчеркнул заместитель генерального директора ОАО "МОЭСК" по развитию и реализации услуг Станислав Хацкевич.

Напоминаем, что для удобства потребителей с сентября с.г. на сайте компании размещен портал по технологическому присоединению. На портале представлены все ключевые этапы техприсоединения, дана пошаговая инструкция для потребителей - от подачи заявки до подачи напряжения на объект, указаны адреса клиентских офисов, предусмотрены формы обратной связи. Через портал можно проверить статус поданной заявки, а также прочитать ответы на вопросы, наиболее часто задаваемые потребителями. На сетевом ресурсе размещена актуальная правовая база по техприсоединению к электрическим сетям, представлены типовые формы заявок, договоров и других документов.

Получить ответы на вопросы о процедуре технологического присоединения к электрическим сетям ОАО "МОЭСК" также можно по телефону единой горячей линии для клиентов 8 (495) 668-22-77.

Материал публикуется на коммерческих условиях. Информационное агентство "Интерфакс" не несет ответственности за содержание материала. Товары и услуги подлежат обязательной сертификации.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще