Пресс-релизы 28 декабря 2011 г. 09:29

ОАО "МОЭСК" в числе компаний - лидеров информационной открытости

Агентство политических и экономических коммуникаций (АПЭК) представило рейтинг информационной открытости российских компаний ТЭК в декабре 2011 года. Московская объединенная электросетевая компания - в первой двадцатке.

В раздел рейтинга "высокий уровень информационной открытости" вошли ОАО "Холдинг МРСК" (11 место) и ОАО "МОЭСК" (17 место из 75 участников рейтинга), опередив такие известные компании, как "Сургутнефтегаз", "Росэнергоатом", "СУЭК", "Силовые машины" и др.

Для определения рейтинга информационной открытости российских компаний топливно-энергетического комплекса Агентством политических и экономических коммуникаций (АПЭК) был проведен опрос, в котором приняли участие 25 известных экспертов: экономисты, политологи, инвестиционные и отраслевые аналитики, экономические журналисты. Оценка проводилась для 75 наиболее крупных компаний, представляющих атомную энергетику, газовую, нефтяную, угольную промышленность, транспортировку нефти и нефтепродуктов, электроэнергетику.

Информационная открытость – одна из важнейших составляющих политики клиентоориентированности ОАО "МОЭСК". И 17 место в рейтинге 75 компаний – признание успешной деятельности общества в этой сфере.

Материал публикуется на коммерческих условиях. Информационное агентство "Интерфакс" не несет ответственности за содержание материала. Товары и услуги подлежат обязательной сертификации.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще