Пресс-релизы 7 февраля 2011 г. 10:27

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: Hilton Worldwide объявляет о проведении промоакции "Take Your Meetings Further"

Те, кто планирует проведение мероприятий, смогут получить вдвое больше базовых баллов по программе Hilton HHonors до 31 марта 2011 года включительно

Уотфорд (Великобритания) и Маклин (штат Вирджиния, США) - 07 февраля - BUSINESS WIRE - Hilton Worldwide и отели портфельных брендов компании объявили сегодня о новой промоакции в отношении мероприятий под названием Take Your Meetings Further. Благодаря Hilton HHonors, бонусной программе для 10 особых брендов Hilton Worldwide, можно будет получить удвоенные баллы и мили за бронь под новые мероприятия, оформленную в период с 12 января до 31 марта 2011 года включительно для мероприятий, которые будут проводиться в период с 12 января до 31 декабря 2011 года в любом из отелей участвующих в программе брендов Waldorf Astoria Hotels & Resorts, Conrad Hotels & Resorts, Hilton Hotels & Resorts, Hilton Garden Inn, Doubletree by Hilton и Hampton by Hilton в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке.

"Располагая непревзойденными возможностями и специализированной сетью поддержки, Hilton Worldwide предоставляет тем, кто занимается планированием мероприятий, все необходимое для того, чтобы добиться большего успеха для своих мероприятий - и своего бизнеса", - сказал Джефф Дискин (Jeff Diskin), старший вице-президент Hilton Worldwide по потребительскому маркетингу. - "Мы рады поделиться этим предложением и вознаградить наших клиентов за выбор отелей из портфеля Hilton Worldwide".

Тот, кто планирует проведение мероприятия, может погасить баллы по программе Hilton HHonors в обмен на ряд льгот, включая бесплатное проживание, прокат автомобиля, авиамили, дополнительные услуги (Experience Rewards), или за возможность проведения еще одного мероприятия в одном из портфельных отелей Hilton Worldwide (Event Credits). Более подробную информацию о промоакции Take Your Meetings Further в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке можно найти по адресу Hilton.com/meetingsoffer.

Дополнительную информацию о том, как стать участником бонусной программы Hilton HHonors, можно получить на сайте HHonors.com. Полностью условия предложения можно найти на регистрационной странице.

Hilton HHonors

Hilton HHonors - гостевая бонусная программа, которая является быстрым способом заработать наиболее желаемое вознаграждение для тех, кто часто совершает поездки. Это единственная гостевая бонусная программа, предлагающая Баллы и Мили (Points & Miles) и действующая Без закрытых дат (No Blackout Dates) и без ограничения объема оказываемых услуг в более чем 3.600 отелях. Участники программы могут воспользоваться опцией Double Dip, чтобы заработать как баллы, так и авиамили HHonors за одно и то же пребывание, практически по любой цене, в участвующих в программе отелях Waldorf Astoria Hotels & Resorts, Conrad Hotels & Resorts, Hilton Hotels & Resorts, Doubletree, Embassy Suites Hotels, Hilton Garden Inn, Hampton Hotels, Homewood Suites by Hilton, Home2Suites by Hilton и Hilton Grand Vacations. Помимо погашения баллов HHonors в обмен на бесплатное проживание участники программы Hilton HHonors могут также погашать баллы за товары, отпускные пакеты, вознаграждения в виде "неповторимых впечатлений" и т.д. Участие в программе HHonors бесплатно. Гости могут оформить свое участие в ней на сайте HiltonHHonors.com.

Hilton Worldwide

Hilton Worldwide - ведущая глобальная компания в индустрии гостеприимства. Ее бизнес охватывает гостиничный сектор от фешенебельных отелей и пансионатов с полным набором услуг до апартаментов для длительного проживания и отелей средней ценовой категории. На протяжении 92 лет Hilton Worldwide предлагает своим гостям, прибывающим по делам и на отдых, лучшие условия проживания, сервис, удобства и качество. Компания последовательно продолжает традицию создания исключительных условий для постояльцев в отелях всех своих глобальных брендов. Наш портфель насчитывает более 3.600 отелей и 600.000 номеров в 82 странах мира и включает такие бренды, как Waldorf Astoria Hotels & Resorts, Conrad Hotels & Resorts, Hilton Hotels & Resorts, Doubletree by Hilton, Embassy Suites Hotels, Hilton Garden Inn, Hampton by Hilton, Homewood Suites by Hilton, Home2 Suites by Hilton и Hilton Grand Vacations. Компания также реализует бонусную программу мирового класса HHonors. Дополнительную информацию о компании можно найти на сайте www.hiltonworldwide.com.

С оригиналом данного пресс-релиза можно ознакомиться по адресу: http://www.businesswire.com/news/home/20110204005057/en.

Контактная информация:

Hilton Worldwide

Scott Carman, (703) 883-5803

scott.carman@hilton.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще