Пресс-релизы 4 февраля 2011 г. 13:33

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: Rockwell Automation назначает новых руководителей для двух операционных сегментов

Также назначены новый президент в Азиатско-Тихоокеанском регионе и старший вице-президент по вопросам стратегического развития

Милуоки (штат Висконсин, США) - 04 февраля - BUSINESS WIRE - Совет директоров Rockwell Automation, Inc. (NYSE: ROK) избрал двух новых членов корпоративного руководства, которые с 1 апреля 2011 года возглавят два операционных сегмента компании. Блейк Морет (Blake Moret) повышен в должности до старшего вице-президента сегмента Средств управления (Control Products and Solutions, CP&S). Фрэнк Кулашевич (Frank Kulaszewicz) стал старшим вице-президентом сегмента Архитектуры и программного обеспечения (Architecture and Software, A&S). Оба руководителя будут напрямую подчиняться председателю и главному исполнительному директору Rockwell Automation Киту Д. Носбушу (Keith D. Nosbusch).

"И Фрэнк и Блейк показали себя как руководители в нашей организации", - сказал Носбуш. - "Они хорошо подготовлены к исполнению этих важных функций".

"Наша управленческая команда - это конкурентное преимущество, которое выделяет Rockwell Automation среди других", - сказал Носбуш. - "Данные назначения являются естественным очередным шагом в процессе нашей глобализации и согласуются с нашими долгосрочными процессами планирования преемственности и подготовки руководящих кадров".

"Поскольку мы ждем дальнейшего ускорения роста нашего бизнеса за пределами США - с наиболее быстрыми темпами роста, идущими из Азиатско-Тихоокеанского региона, - Фрэнк будет работать в Сингапуре и оттуда руководить сегментом A&S", - добавил Носбуш. - "Продолжая наращивать свой персонал, команды, партнерские связи и бизнес в Азиатско-Тихоокеанском регионе, мы должны заботиться об укреплении нашего руководящего потенциала и межкультурной компетенции", - продолжил Носбуш.

В течение последних трех лет Кулашевич являлся вице-президентом и генеральным менеджером направления Средств управления и визуализации (Control and Visualization Business) в сегменте A&S. Он проработал в Rockwell Automation более 25 лет и занимал ряд руководящих постов в подразделениях приводных систем и стандартных приводов.

С конца 2007 года Морет занимает пост вице-президента и генерального менеджера подразделения Работы с клиентами и технического обслуживания (Customer Support and Maintenance) в сегменте CP&S. Он приобрел обширный глобальный опыт, в течение 25 лет проработав со сбытовыми, сервисными и промышленными подразделениями в рамках всей компании. К тому же он приходит в старший руководящий состав со способностью глобального мышления, которую приобрел за время работы в Европе и Канаде.

В стремлении использовать сильные стороны нынешней команды старшего руководства Стив Эйзенбраун (Steve Eisenbrowne) назначен старшим вице-президентом по вопросам стратегического развития. Он будет отвечать за глобальное развитие бизнеса, выстраивание стратегических инвестиций и инициатив, а также за проект компании по глобальной реорганизации бизнес-процессов, который рассчитан на несколько лет.

"За 35 лет, работая на различных постах, Стив многое сделал для Rockwell Automation. В последнее время он был старшим вице-президентом сегмента Архитектуры и программного обеспечения", - сказал Носбуш. - "Обширность его опыта работы в бизнесе и с клиентами, как и его азартное стремление добиваться результатов, будут и дальше служить огромным подспорьем в реализации нашей стратегии глобального роста и повышения эффективности".

Боб Рафф (Bob Ruff), последнее время занимавший пост старшего вице-президента сегмента CP&S, назначен президентом компании в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Это один из наиболее быстрорастущих регионов компании, на который в 2010 финансовом году пришлось примерно 30% роста продаж.

"Проработав в компании 35 лет, Боб входит в число наших самых квалифицированных и опытных руководителей, обладая обширным послужным списком в сферах управления сбытом, руководства бизнесом и регионального руководства", - сказал Носбуш. - "Он будет отвечать за ускорение роста в этом важном регионе и за выстраивание отношений с ключевыми клиентами и партнерами".

Rockwell Automation, Inc. (NYSE: ROK) - крупнейшая в мире компания, специализирующаяся на промышленной автоматизации и информации. Она повышает производительность своих клиентов и делает мир более устойчивым. Головной офис компании находится в Милуоки (штат Висконсин, США). В Rockwell Automation занято порядка 19.000 человек, которые обслуживают клиентов в более чем 80 странах.

Фото и мультимедиа размещены по адресу: http://www.businesswire.com/cgi-bin/mmg.cgi?eid=6596997&lang=en

С оригиналом данного пресс-релиза и мультимедийными материалами можно ознакомиться по адресу: http://www.businesswire.com/news/home/20110203005582/en.

Контактная информация:

Rockwell Automation

John A. Bernaden, 414-382-2555

Связи со СМИ (Media Relations)

Rondi Rohr-Dralle, 414-382-8510

Связи с инвесторами (Investor Relations)

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

Материал публикуется на коммерческих условиях. "Интерфакс" не несет ответственности за содержание материала. Товары и услуги подлежат обязательной сертификации.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще