Фоторепортажи 23 января 2016 г. 16:56

Стритбольный турнир VTB Arena Open среди студентов и выпускников вузов прошел в Москве

Стритбольный турнир VTB Arena Open среди студентов и выпускников вузов прошел в Москве

Interfax-Russia.ru - Стритбольный турнир среди студентов и выпускников вузов, участие в котором приняли вице-премьер РФ Аркадий Дворкович, министр энергетики РФ Александр Новак, олимпийский чемпион 2008 года по прыжкам в высоту Андрей Сильнов, чемпионка мира по кикбоксингу Юлия Березикова, актер Гоша Куценко и другие знаменитости, прошел в Москве.

В соревнованиях сразились 16 студенческих команд, каждая из которых состояла из четырех игроков. Победитель получил четыре билета на "Финал четырех" Евролиги-2016 в Берлине.

Мероприятие состоялось в канун Дня студента и прошло при поддержке проекта "ВТБ Арена парк" и Международной студенческой баскетбольной лиги (МСБЛ).

"Празднование Дня студента красочным баскетбольным действом стало визитной карточной нашей лиги, но такой стритбольный формат мы выбрали впервые. Он позволяет вовлечь в праздник большее число участников и сделать турнир захватывающим для болельщиков", - заявил старший вице-президент Банка ВТБ и руководитель проекта "ВТБ Арена парк" Андрей Перегудов.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще