Новости 27 июля 2018 г. 15:02

Движение транспорта в Москве ограничат 4 августа из-за ночного велопарада

Москва. 27 июля. ИНТЕРФАКС-МОСКВА - Ряд улиц в центре столицы перекроют вечером 4 августа для проведения велопарада, сообщает портал московской мэрии.

Велопарад стартует в 23:00 4 августа на Суворовской площади и финиширует на Болотной площади. Протяженность маршрута составит 20 км, говорится в сообщении.

С 22:30 автомобилисты не смогут проехать по Суворовской площади, Самотечной и Садовой-Самотечной улицам, Цветному, Петровскому, Страстному, Тверскому и Никитскому бульварам, Новому Арбату, Хамовническому Валу, Моховой, Охотному Ряду и Театральному проезду.

Движение также ограничат на Смоленской, Ростовской, Саввинской, Новодевичьей, Фрунзенской, Пречистенской и Кремлевской набережных, Новой и Старой площадях, на Варварке, Большом Москворецкому мосту, Болотной улице и Болотной площади.

Закрытые участки будут открывать по мере продвижения велоколонны.

Мэрия информирует, что на некоторых улицах движение ограничат частично. С 17:00 4 августа до 03:00 5 августа оставят только по одной полосе движения на Суворовской площади и примыкающих к ней улицах. На Болотной площади и прилегающих улицах по одной полосе будет открыто с 23:00 4 августа до 04:00 5 августа.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще