Новости 12 июля 2018 г. 17:59

Пропавший в Самаре британский болельщик нашелся в московской гостинице

Москва. 12 июля. ИНТЕРФАКС - Полиция отыскала потерявшегося британского болельщика в одной из столичных гостиниц, сообщили "Интерфаксу" в четверг в пресс-службе московского главка МВД.

"Принятыми мерами столичными полицейскими местонахождение указанного гражданина было установлено. Он находится в одной из гостиниц Москвы", - сообщили в пресс-службе.

По данным МВД, в отношении болельщика никаких противоправных деяний не совершалось.

"Об установлении местонахождения иностранного гражданина информировано посольство Великобритании", - сообщили в пресс-службе.

В полиции уточнили, что о том, что мужчина пропал, сообщили его родственники. "В полицию поступила информация об утрате родственниками связи с гражданином Великобритании Дугласом Мортоном. В целях его поиска организовано проведение комплекса оперативно-розыскных мероприятий", - сообщили в МВД.

В Главном управлении МВД РФ по Самарской области ранее сообщили, что проверяет информацию СМИ об исчезновении британского футбольного болельщика в Самаре. При этом в посольстве Великобритании в Москве сообщили, что в курсе, "что британец объявлен в России пропавшим", и что "работают с местными властями".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще