Новости 14 июня 2018 г. 15:09

Запущен сайт общественного движения "За Собянина"

Москва. 14 июня. ИНТЕРФАКС-МОСКВА - Писатель Сергей Лукьяненко и бизнесмен Вадим Дымов запустили сайт движения "За Собянина" (zasobyanina.ru) в поддержку действующего мэра на предстоящих в сентябре выборах.

"Онлайн-платформа позволяет сказать спасибо градоначальнику за конкретные позитивные улучшения в жизни столицы, содержит новости объединения, галерею участников, включая известных горожан, а также информацию об акциях движения. Регистрируясь на сайте, горожанин автоматически становится участником движения, и его фото и обращение попадают в соответствующую галерею на сайте. Дополнительно платформа агрегирует все посты из социальных сетей по тегу #ЗаСобянина", - говорится на сайте.

Отмечается, что пользователь может поблагодарить мэра при регистрации на платформе или после - в рамках онлайн-акции "Спасибо мэру". Также на сайте есть "Медиатека", где собраны видеообращения известных горожан и монологи москвичей, которые благодарят С.Собянина за конкретные дела.

Кроме того, любой зарегистрированный пользователь сайта сможет загрузить свое видео. "На момент запуска ресурса к команде сторонников С.Собянина уже присоединились несколько десятков человек: деятели культуры и спорта, журналисты, общественные деятели, директора школ и благотворительных организаций. Среди них - актриса Светлана Немоляева, телеведущий Андрей Малахов, ректор ГИТИСа Григорий Заславский, олимпийская чемпионка Алла Шишкина, певица Полина Гагарина, балерина Илзе Лиепа, музыкант Игорь Бутман и многие другие", - сообщается в материале.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще