Новости 7 июня 2018 г. 17:43

Число выдвинутых кандидатов в мэры Москвы достигло шести

Москва. 7 июня. ИНТЕРФАКС-МОСКВА - По данным на вечер четверга, документы на выдвижение кандидатами на должность мэра Москвы в Мосгоризбирком подали шесть человек, сообщили "Интерфаксу" в комиссии.

"В четверг днем документы на выдвижение кандидатом от Российской экологической партии "Зеленые" предоставил летчик-космонавт Сергей Ревин", - сказал собеседник агентства.

Ранее кандидатом в мэры от партии "Справедливая Россия" выдвинулся глава муниципального округа Таганский Илья Свиридов, а также четыре самовыдвиженца - предприниматель Герман Стерлигов, гендиректор Московской академии профессионального роста Наталья Донцова, председатель Конституционного комитета "К" Алексей Назаров и гендиректор коммерческой организации Игорь Суздальцев.

Согласно календарному плану избирательной кампании, документы на выдвижение кандидатами в мэры будут приниматься до 18:00 2 июля, на регистрацию - до 18:00 3 июля. Документы от кандидатов Мосгоризбирком будет принимать с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00, по субботам - с 10:00 до 14:00.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще