Новости 16 мая 2018 г. 18:13

Торговый центр с бассейном и катком откроется летом на юге Москвы

Москва. 16 мая. ИНТЕРФАКС - Строительство торгового центра с кинозалами, бассейном и ледовым катком завершается на юге столицы, сообщает в среду пресс-служба Мосгосстройнадзора.

"Застройщик подал извещение об окончании строительно-монтажных работ. После устранения замечаний итоговой проверки будет решаться вопрос о вводе торгового центра в эксплуатацию. Сдать объект в эксплуатацию планируется этим летом", - приводятся в сообщении слова председателя надзорного органа Олега Антосенко.

Объект общей площадью почти 200 тыс. кв.м располагается на пересечении Каширского шоссе и Шипиловской улицы. Раньше на этом месте находился небольшой торговый центр, который снесли.

Новый ТЦ представляет собой здание высотой 4-5 этажей с атриумом. Помещения на цокольном и трех первых этажах займут гипермаркет "Ашан", торговая галерея, рестораны, кафе и бары. На двух верхних уровнях разместятся фитнес-клуб, бассейн, площадки для игры в теннис и баскетбол, ледовый каток, а также фудкорты, бары, зона развлечений и многозальный кинотеатр.

Кроме того, в комплексе предусмотрена подземная парковка на 1313 машиномест.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще