Новости 23 апреля 2018 г. 13:22

Леонид Зюганов заявляет, что конкретно пост московского бизнес-омбудсмена ему не предлагали

Москва. 23 апреля. ИНТЕРФАКС-МОСКВА - Депутат Мосгордумы Леонид Зюганов заявил, что не получал конкретных предложений занять пост столичного уполномоченного по защите прав предпринимателей.

"Не вижу смысла здесь что-то комментировать. Абсолютно точно, что ни с кем из представителей власти я это не обсуждал, конкретных предложений мне не поступало",- сказал Л.Зюганов "Интерфаксу" в понедельник.

Так он прокомментировал сообщение некоторых СМИ со ссылкой на свои источники о том, что якобы на уровне столичных властей обсуждается вопрос о назначении на пост бизнес-омбудсмена Москвы, который сейчас занимает Михаил Вышегородцев, внука лидера КПРФ Геннадия Зюганова - Леонида.

Депутат предполагает, что подобные разговоры могли появиться из-за того, что он возглавляет комиссию Мосгордумы по науке и промышленности.

"Я занимаюсь наукой и промышленностью, знаю многих людей из этой области. Мы действительно много чего можем обсуждать в Думе, но пока о чем-то конкретном говорить рано. Сейчас партия сосредоточена на работе по предстоящей выборной кампании мэра",- сказал Л.Зюганов.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще