Новости 26 марта 2018 г. 13:46

Первый канал снимает с эфира развлекательные программы из-за трагедии в Кемерово

Москва. 26 марта. ИНТЕРФАКС - Первый канал убирает из эфира развлекательные программы из-за трагедии в Кемерово, сообщила "Интерфаксу" пресс-секретарь канала Лариса Крымова в понедельник.

"Снимаются развлекательные программы", - сказала Л.Крымова.

Она уточнила, что в эфир не выйдут программы "Давай поженимся" и "Вечерний Ургант".

Пресс-служба НТВ сообщила, что из эфира убраны не только развлекательные проекты, но и все анонсы развлекательных форматов.

"Произошедшее - огромная трагедия для всей страны и мы скорбим вместе с Кемерово", - сообщили на телеканале.

В свою очередь, "СТС Медиа" изменил сетку вещания из-за трагедии в Кемерово, премьеры развлекательных сериалов, назначенные на понедельник, отменены. "В связи с трагическими событиями в Кемерово холдинг "СТС Медиа" выражает соболезнования родственникам погибших и объявляет об изменениях в программе вещания", - говорится в сообщении холдинга, поступившем в "Интерфакс".

"В частности, будут перенесены премьеры сериалов "Улетный экипаж" и "Ивановы-Ивановы" на телеканале СТС, запланированные на сегодняшний день. Новая дата премьер сериалов - 2 апреля", - говорится в сообщении.

Со своей стороны, РЕН ТВ "убрал все развлекательные программы" из эфира канала в понедельник. Об этом "Интерфаксу" сообщили в пресс-службе РЕН ТВ.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще