Новости 17 марта 2018 г. 12:41

Движение в центре Москвы будет ограничено в воскресенье

Москва. 17 марта. ИНТЕРФАКС-МОСКВА Движение в центре Москвы ограничат в воскресенье из-за концерта, посвященного годовщине воссоединения Крыма с РФ, сообщила в субботу пресс-служба Центра Организации дорожного движения (ЦОДД) Москвы.

"18 марта с 14:00 в центральной части Москвы будет изменена схема организации дорожного движения в связи с проведением праздничного концерта "Россия. Севастополь. Крым". На Театральном проезде на участке от улицы Петровка до Лубянской площади будет ограничено движение по крайней правой полосе", - сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ЦОДД.

По словам собеседника агентства, кроме того в районе Большого театра (Театральная пл., д. 1) и Малого театра (Театральный пр., д. 1) временно будет отменена парковка.

"На время проведения концерта будет отменена остановка наземного городского транспорта "Манежная площадь" на Моховой улице. Близлежащие остановки будут работать в штатном режиме",- сообщили в ЦОДД.

В ведомстве просят с пониманием отнестись к временным неудобствам, ограничения необходимы для обеспечения безопасности горожан. "Рекомендуем добираться до места проведения концерта на общественном транспорте и заранее планировать свои маршруты с учетом ограничений", - отметили в ЦОДД.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще