Новости 2 марта 2018 г. 17:05

Ряд улиц в районе "Лужников" закроют для проезда в связи с проведением праздничного мероприятия

Москва. 2 марта. ИНТЕРФАКС-МОСКВА - Несколько улиц в районе стадиона "Лужники" будут закрыты для проезда 3 марта в связи с проведением концерта, сообщила в пятницу пресс-служба Центра организации дорожного движения (ЦОДД) Москвы.

"3 марта в связи с проведением праздничного мероприятия будут закрыты несколько улиц для проезда автомобилей вблизи стадиона "Лужники". С 08:00 до 19:00 будет перекрыто движение на улице Доватора, а также на участках 3-й Фрунзенской улицы от ул.Доватора до ул.Ефремова, ул.Ефремова от ул. 3-я Фрунзенская до ул.Трубецкая, ул.10-летия Октября от ул.Усачева до ул.Доватора", - сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе.

По словам собеседника агентства, на данных улицах будет ограничено парковочное пространство - запрет парковки будет введен с 00:00 3 марта.

ЦОДД просит водителей использовать общественный транспорт, который готов к увеличению пассажиропотока.

"Рекомендуем посетителям использовать станции метро "Спортивная", "Воробьевы горы", МЦК - "Лужники" для проезда к месту проведения концерта. Добраться из центра Москвы к месту проведения мероприятий можно также на автобусах А и м3. Кроме того, можно воспользоваться следующими маршрутами: №64 - от метро "Смоленская", №255 - от метро "Кропоткинская", №806 - от метро "Раменки", № т79 и троллейбус №28 - от метро "Парк Культуры"",- сказали в ЦОДД.

3 марта в спорткомплексе "Лужники" пройдет концерт-митинг "За сильную Россию".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще