Новости 15 февраля 2018 г. 12:56

Пять детских команд сыграют в "хоккей на валенках" в Москве

Москва. 15 февраля. ИНТЕРФАКС-МОСКВА – Детские команды из Москвы и Калининграда сыграют в четверг в "хоккей на валенках". Соревнования пройдут на ГУМ-катке в рамках турнира по русскому хоккею в Москве на призы Святейшего Патриарха Московского и всея Руси, сообщила федерация хоккея с мячом России.

"В рамках проведения соревнований 15 февраля состоится турнир по "хоккею на валенках". В нем примут участие пять детских команд: сборная команда церковно-приходских школ г. Москвы, детская команда "Московский Муфтият", команда "Московские суворовцы", детская команда ВРНС, детская команда "Янтарный берег" г. Калининград", – говорится в сообщении.

Турнир по русскому хоккею в Москве на призы Святейшего Патриарха Московского и всея Руси пройдет на ГУМ-катке на Красной площади в четверг и пятницу. Участвовать в нем будут 10 команд, 8 из которых ранее победили на соревнованиях в других федеральных округах. Команды разделены на две группы по пять команд в каждой. Участники турнира - дети 2006-2007 года рождения.

Игры будут проходить по круговой системе в один круг. Предполагается, что турнир посетит около 600 человек. Турнир организован Федерацией хоккея с мячом России.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще