Новости 11 февраля 2018 г. 21:07

Процесс опознания жертв крушения Ан-148 пройдет в Московском бюро судебной экспертизы

Москва. 11 февраля. ИНТЕРФАКС-МОСКВА - Процесс опознания тел погибших в результате крушения Ан-148 и судебной экспертизы будет проводиться в Московском бюро судебной экспертизы, сообщил заместитель мэра столицы Леонид Печатников "Интерфаксу".

"В связи с трагедией в Раменском Москва активно помогает своим подмосковным коллегам. Сформирована группа социальных работников и психологов, которые работают с родственниками погибших. Это то, что на сегодняшний день делает Москва, чтобы помочь свои коллегам из Московской области", - рассказал Л.Печатников в воскресенье.

Он подчеркнул, что правительства двух регионов находятся в постоянном контакте и ведут совместную работу по ликвидации последствий авиакатастрофы.

В свою очередь в пресс-службе областного главка полиции "Интерфаксу" сообщили, что в оцеплении на месте катастрофы стоят 200 сотрудников.

"На месте крушения воздушного судна в Раменском районе Подмосковья осуществляют оцепление 200 сотрудников полиции", - сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще