Новости 11 февраля 2018 г. 20:26

Службы столичного метро в связи со снегопадом работают в усиленном режиме

Москва. 11 февраля. ИНТЕРФАКС-МОСКВА - Московский метрополитен ликвидирует последствия снегопада и в понедельник утром готов принять пассажиров.

"Службы Московского метрополитена работают в усиленном режиме. Более 2,5 тысяч сотрудников, работающих в две смены, подготовят метро к приему пассажиров утром в понедельник", - сообщили "Интерфаксу" в воскресенье в пресс-службе столичного метрополитена.

Как подчеркнули в Московском метрополитене, будут предприняты все усилия для того, чтобы утром пассажиры с комфортом могли добраться до места назначения на метро.

По словам собеседника агентства, уборка предвестибюльной территории и лестничных сходов проводится чаще, специалисты ведут постоянный мониторинг появления течей для предотвращения сбоев движения, вызванных неисправностью электрооборудования.

"Для ликвидации последствий снегопада уборка инфраструктуры столичного метро продолжится и ночью: сотрудники будут убирать снег с открытых станций, чистить пути, подходы к станциям и крыши станций, проверять системы электроснабжения и отопления", - сообщили в пресс-службе.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще