Новости 7 февраля 2018 г. 14:37

Шоу-рум реновации на ВДНХ завершил работу

Москва. 7 февраля. ИНТЕРФАКС - Шоу-рум на ВДНХ программы реновации жилья завершил работу, сообщила в среду пресс-служба департамента градостроительной политики Москвы.

"Это плановый демонтаж. В настоящее время прорабатывается возможность демонстрации жителям квартир, выполненных в соответствии с требованиями к улучшенной отделке жилых помещений. Создание шоу-румов в районах реновации будет оптимальным решением для участников программы", - приводятся в сообщении слова руководителя департамента Сергея Левкина.

Первый шоу-рум реновации был открыт на Московском урбанистическом форуме в июле прошлого года. Затем с учетом пожеланий посетителей была доработана планировка квартир.

"В однокомнатной квартире на 50% увеличена площадь коридора и прихожей, во всех квартирах добавлена гардеробная либо встроенный шкаф, также увеличена высота потолков с 2,65 до 2,75 м, выполнена улучшенная отделка "комфорт-класса", - напомнили в пресс-службе.

Новый шоу-рум реновации открылся у павильона "Космос" на ВДНХ 7 сентября. За время работы экспозицию посетили около 47 тыс. человек.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще