Новости 5 февраля 2018 г. 16:24

На МКАД задержали автомобиль актера Панина, за которым числится около 250 нарушений

Москва. 5 февраля. ИНТЕРФАКС - Актер Алексей Панин, разместивший в интернете видео, где он нарушает правила дорожного движения (ПДД), задержан полицией на Московской кольцевой автодороге (МКАД).

Сотрудниками столичной Госавтоинспекции в ходе несения службы на 7 километре МКАД был остановлен автомобиль, за рулем которого находился 40-летний мужчина, ранее разместивший в интернет видеозапись, где он нарушает ПДД", - сообщили "Интерфаксу" в понедельник в пресс-службе столичного главка МВД, не уточнив личности задержанного.

В свою очередь, информированный источник пояснил "Интерфаксу", что речь идет об актере Алексее Панине.

"Согласно сведениям базы данных ГИБДД, за гражданином числятся 248 правонарушений в области безопасности дорожного движения. Все они зафиксированы камерами фотофиксации. При этом по 51 нарушению, на сумму штрафов более 40 тыс. рублей, имеются основания к привлечению водителя по статье 20.25 КоАП РФ "Уклонение от административной ответственности", - отметили в полиции.

По результатам административного разбирательства, в отношении задержанного будет принято решение о привлечении его к ответственности в установленном законом порядке, добавили в полиции.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще