Новости 23 января 2018 г. 12:08

Право торговли в 80 киосках в московских парках разыграют в феврале

Москва. 23 января. ИНТЕРФАКС - Права на организацию торговли более чем на 80 нестационарных объектах на территории четырех столичных парков будут разыграны на аукционах в феврале, сообщила во вторник пресс-служба департамента Москвы по конкурентной политике.

Как уточняется, речь идет о Бабушкинском парке, усадьбе "Воронцово", музее-заповеднике "Коломенское" и саде им.Баумана.

Назначение 82 нестационарных торговых объектов различается. "В 35 объектах разместятся точки общественного питания, в 20 предприниматели смогут торговать мороженым, в 14 - выпечкой и кондитерскими изделиями. Несколько киосков предназначены для продажи сувениров, детских игрушек, пунктов проката", - поясняется в сообщении.

Стоимость лота зависит от типа объекта и его расположения. Так, начальная стоимость права торговли в киоске "Кондитерские, выпечные изделия" в Коломенском начинается от 9 тыс. рублей, а в павильоне "Прокат" в парке "Сад культуры и отдыха им. Н.Э.Баумана" она составляет 99 тыс. рублей.

По 50 объектам заявочная кампания заканчивается 2 февраля, еще по 32 лотам заявки принимаются до 9 февраля. Торги намечены на 7 и 14 февраля соответственно.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще