Новости 6 января 2018 г. 00:38

Этап Кубка мира FIS по фристайлу состоится в Москве в субботу

Москва. 6 января. ИНТЕРФАКС - Сильнейшие лыжники-акробаты мира выступят на этапе Кубка мира FIS по фристайлу в Москве на Гребном канале.

Для участия в этапе в Москву приедут лучшие спортсмены из Белоруссии, Казахстана, Канады, КНР, США, Швейцарии, Великобритании, Японии и Германии.

Россию представят победители и призеры этапов Кубка мира Максим Буров, Станислав Никитин, Александра Орлова, Кристина Спиридонова, Любовь Никитина, Алина Гриднева, Вероника Корсунова, Илья Буров, Павел Кротов, а также фристайла Кирилл Самородов, Василий Поленов, Лев Сивенков, Анастасия Прыткова, Софья Алексеева.

На московском этапе Кубка мира FIS по фристайлу в дисциплине лыжная акробатика участники поборются за путевки на XXIII Олимпийские зимние игры 2018 года в Пхенчхане.

Как сообщают организаторы, в течение вечера предусмотрена развлекательная программа: ди-джеи, розыгрыши призов и фейерверк.

Добраться до места проведения можно будет на специальных автобусах, которые будут курсировать от станции метро "Крылатское".

Лыжная акробатика предусматривает исполнение спортсменами на лыжах максимально сложных акробатических прыжков со специально спрофилированного трамплина.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще