Новости 3 января 2018 г. 19:47

Поезда в Москву на Белорусском направлении могут ходить с увеличенными интервалами из-за инцидента с электричкой на станции "Голицыно"

Москва. 3 января. ИНТЕРФАКС - Из-за задымления, возникшего в среду в подвагонном оборудовании пригородного поезда на Белорусском направлении Московской железной дороги (МЖД), электрички могут идти с увеличенными интервалами, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе МЖД.

"Сегодня в 16:26 на станции Голицыно при выезде пригородного поезда из тупика без пассажиров в подвагонном оборудовании третьего вагона возникло задымление", - сообщили в пресс-службе.

"Движение поездов не приостановлено, оно организовано по соседним путям. Возможны увеличенные интервалы в графике движения пригородных поездов", - отметили в МЖД.

По их данным, открытого пламени нет, причины задымления выясняются.

"Пассажиры, планировавшие отправиться в рейс на этом пригородном поезде, отправились в сторону Москвы на попутных электричках", - сообщили в компании.

"На место отправился пожарный поезд. До его прибытия для устранения задымления используются имеющиеся средства пожаротушения. Секцию поезда, где возникло задымление, отцепят и отбуксируют в тупик", - добавили в пресс-службе.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще