Новости 27 декабря 2017 г. 18:05

Владимир Колокольцев поздравил 1 тыс. детей сотрудников МВД со всей России с наступающим Новым годом

Москва. 27 декабря. ИНТЕРФАКС – Глава МВД России Владимир Колокольцев принял участие в новогодней "елке" для детей сотрудников ведомства и поздравил их с наступающим праздником.

"Очень рад видеть здесь мальчиков и девочек из многих регионов страны. А это значит, что в последние дни уходящего года вы найдете новых друзей, узнаете, как живут и учатся ваши сверстники в различных уголках нашей Родины", - приводит пресс-служба МВД слова В.Колокольцева.

Мероприятие под названием "Три века новогодней елки" было организовано МВД для детей сотрудников, погибших при выполнении служебных обязанностей, ставших инвалидами из-за военной травмы и ветеранов боевых действий.

Всего было приглашено 1 тыс. детей в возрасте от 4 до 14 лет из 11 регионов России.

В.Колокольцев отметил, что "с именем императора Петра Первого связано не только празднование Нового года зимой, но и создание в российском государстве полиции. В 2018 году она тоже отметит свое 300-летие".

Глава МВД пожелал детям крепкого здоровья, успехов в учебе и исполнения самых заветных желаний.

Перед началом представления приглашенные ознакомились со специально оформленными в интерьере Дома Союзов сказочными гостиными, где была воссоздана атмосфера XVIII, XIX и XX столетия.

Прошел спектакль, который сопровождали танцы, красочные костюмы и великолепная музыка. На стены и потолок Колонного зала проектировались сказочные образы разных веков.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще