Новости 27 декабря 2017 г. 14:30

Лучшие работники "Мосгаза" получили награды Москвы

Москва. 27 декабря. ИНТЕРФАКС-МОСКВА - Глава комплекса городского хозяйства Петр Бирюков по поручению мэра столицы Сергея Собянина вручил в среду руководителям и сотрудникам АО "Мосгаз" награды Москвы.

"Еще раз хотел бы от имени мэра Москвы Сергея Семеновича Собянина искренне поздравить вас, награжденных за высокопрофессиональный труд, за ваши великие трудовые достижения, пожелать вам добра, удачи, а коллективу - дальнейшего процветания", - заявил заместитель мэра П.Бирюков на торжественной церемонии.

Он вручил награды Москвы 50 сотрудникам АО "Мосгаз", в том числе: звания "Почетный энергетик города Москвы", почетные грамоты правительства Москвы, благодарности мэра Москвы и благодарственные письма мэра Москвы.

"Сегодня мы говорим о том, что Москва - город, динамично развивающийся, Москва идет в лидерстве не только у нас в стране, но и за рубежом. Мы показываем, насколько способна экономика нашей России в развитии, и здесь "Мосгаз" играет одну из ведущих ролей", - отметил П.Бирюков на церемонии.

Он отметил, что за последние 7-8 лет количество потребляемого газа в Москве сократилось почти на четверть.

"И в этом ваша немаловажная заслуга", - обратился П.Бирюков к награжденным.

За эти годы реконструированы, обновлены, созданы абсолютно новые станции перекачки газов автоматикой и телемеханикой. И сегодня "Мосгаз" - система, которая работает, четко зная, где неполадки, куда надо двигаться, где и какие вопросы надо решать", - добавил глава комплекса.

По решению мэра Москвы С.Собянина, генеральный директор АО "Мосгаз" Юрий Колосков был удостоен звания Почетный энергетик города Москвы.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще