Новости 23 декабря 2017 г. 13:46

Городские службы переведены в усиленный режим перед новогодними праздниками в Москве

Москва. 23 декабря. ИНТЕРФАКС - МОСКВА - Все предприятия комплекса городского хозяйства в преддверии новогодних и рождественских праздников работают в усиленном режиме, заявил заместитель мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

"Организованы дежурства всех руководителей, подготовлены системы безопасности, будут созданы дополнительные резервы на случай непредвиденных ситуаций. Мы готовы к тому, чтобы провести праздники достойно, организовать достойный праздник для москвичей", - рассказал П.Бирюков журналистам в субботу.

Заммэра заявил, что ближайшие несколько недель почти 600-тысячная "армия коммунальщиков" будет находиться на боевом посту.

"Для коммунальщиков нет выходных дней, для них нет праздников", - подчеркнул он.

Заммэра П.Бирюков в субботу посетил пансионат для ветеранов войны "Коньково", где проживает около 160 ветеранов и инвалидов войны, средний возраст которых - более 90 лет.

"Сегодня правительство города во главе с мэром Сергеем Семеновичем Собяниным делают все для того, чтобы ветеранам здесь жилось комфортно и уютно", - заявил П.Бирюков журналистам.

Он заверил, что под опекой и заботой правительства города находятся десятки тысяч ветеранов, фронтовиков.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще