Новости 21 декабря 2017 г. 22:14

Президент Ассоциации IPCHAIN вручил премию за лучший блокчейн проект в сфере инвестиций управляющему партнеру United Trader

Москва. 21 декабря. ИНТЕРФАКС - Премию за лучший проект на технологии блокчейн (ICO) в сфере "Инвестиции" получил управляющий партнер инвестиционно-финансовой компании United Traders Анатолий Радченко, сообщает пресс-служба Ассоциации IPChain.

"Премию за лучший проект на технологии блокчейн (ICO) в сфере "Инвестиции" получил Анатолий Радченко, управляющий партнер инвестиционно-финансовой компании United Traders, осуществляющей торги на фондовой бирже с использованием уникального программного обеспечения", - говорится в сообщении.

Премию вручал президент ассоциации "Национальный координационный центр обработки транзакций с правами и объектами интеллектуальной собственности" (IPChain) Андрей Кричевский.

Победителей определяло рейтинговое агентство оценки проектов цифровой экономики. Основная цель премии – поддержка авторов проектов в сфере цифровой экономики и распространение практики интеграции технологий на базе системы распределенного реестра в экономику России.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще