Новости 16 декабря 2017 г. 20:12

На бал военных атташе в Москве пришли почти 200 представителей военно-дипломатического корпуса

Москва. 16 декабря. ИНТЕРФАКС - Минобороны РФ позитивно оценивает результаты международного военного сотрудничества в 2017 году, заявил начальник Главного управления международного военного сотрудничества Минобороны России генерал-майор Александр Кшимовский на балу для военных атташе.

"Традиционный московский бал для военных атташе стал своего рода визитной карточкой нашего военного сотрудничества. Бал проводится накануне Нового года, и мы имеем возможность подвести итоги нашей совместной деятельности", - сказал он в субботу, обращаясь к участникам торжества.

А.Кшимовский передал военным атташе слова приветствия и наилучших пожеланий с Новым годом и Рождеством от министра обороны РФ Сергея Шойгу и замминистра обороны Александра Фомина.

"В наших международных отношениях, в наших странах, в наших вооруженных силах в уходящем году прошли большие мероприятия с хорошими результатами", - отметил представитель Минобороны РФ.

На торжественном мероприятии, организованном российским военным ведомством по случаю наступающих новогодних праздников, присутствовали около 200 представителей военно-дипломатического корпуса.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще