Новости 14 декабря 2017 г. 15:35

Крупный аквапарк планируется построить в промзоне на юго-востоке столицы

Москва. 14 декабря. ИНТЕРФАКС - Восемь земельных участков в Москве выставят на торги для застройки недвижимостью различного назначения, сообщает в четверг пресс-служба Москомстройинвеста.

Там уточнили, что градостроительно-земельная комиссия (ГЗК) Москвы согласилась с внесением изменений в правила землепользования и застройки для выставления на торги восьми участков.

В частности, на участке площадью 6,9 га, расположенном на территории промзоны "Курьяново" в районе Печатники Юго-Восточного округа столицы, предполагается строительство аквапарка площадью свыше 70 тыс. кв.м.

На участке площадью 1,6 га в Некрасовке на юго-востоке Москвы инвестор сможет построить торгово-развлекательный комплекс с кинотеатром по адресу: коммунальная зона №1, корп. 515, корп.516, корп.566.

На участке в 0,2 га на северо-востоке города (Нововладыкинский проезд, вл.23) возможно строительство общественного комплекса с объектами спорта, здравоохранения, торговли, офисами и общепитом.

На севере столицы (Ижорский проезд, проектируемый проезд 210-А) возможно строительство научно-производственного объекта. Площадь участка - 0,6 га.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще