Новости 4 декабря 2017 г. 12:00

Парковка в "Зарядье" стала доступна с картой "Тройка"

Москва. 4 декабря. ИНТЕРФАКС-МОСКВА - Парковку в парке "Зарядье" теперь можно оплатить картой "Тройка", сообщили " Интерфаксу" в департаменте транспорта Москвы в понедельник.

"Сегодня карта "Тройка" есть у каждого москвича. Учитывая огромную популярностью карты у горожан, мы постоянно расширяем ее функционал. По поручению мэра мы сделали максимально удобную оплату парковки в парке "Зарядье", интегрированную с уже привычными городскими решениями. Внедрение оплаты парковки с помощью "Тройки" через паркомат избавит автовладельцев от необходимости иметь при себе наличные деньги. Это сделает пользование парковкой намного удобнее - достаточно лишь поднести "Тройку" к валидатору", - цитирует пресс-служба главу департамента Максима Ликсутова.

Как сообщили в департаменте транспорта, для того чтобы воспользоваться новым удобным сервисом необходимо иметь карту "Тройка" с пополненным билетом "Кошелек" не менее чем на 250 рублей за первый час парковки, последующий час оплачивается полностью с первой минуты.

"Для оплаты необходимо вставить парковочный талон в паркомат и дождаться информации на экране о возможности оплаты картой, после чего поднести "Тройку" к бесконтактному считывателю карт. Оплата произведется автоматически", - сказал собеседник агентства.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще