Новости 11 ноября 2017 г. 11:42

Четыре подростка ехали в машине, из которой на западе Москвы открыли стрельбу

Москва. 11 ноября. ИНТЕРФАКС - Четыре несовершеннолетних ехали в автомобиле, из которой минувшим вечером была открыта стрельба на западе Москвы, возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство", сообщили в субботу "Интерфаксу" в пресс-службе столичного главка МВД РФ.

"В 16:20 на набережной Тараса Шевченко у дома 2 сотрудники задержали указанную автомашину под управлением 17-летнего подростка, в которой также ехали двое 16-летних и 15-летний пассажиры", - говорится в сообщении.

По информации ведомства, в салоне "Мерседеса" было обнаружено три пневматических пистолета ("Борнер", "РМ", "Глетчер") и охолощенный автомат Калашникова.

Как сообщалось, в минувшую пятницу полицейские задержали "Мерседес", из которого якобы велась стрельба на западе Москвы. "Машина была задержана около гостиницы "Украина". Сотрудники полиции проводят проверку", - сообщили "Интерфаксу" ранее в пресс-службе столичного главка. Отмечалось, что ранее в полицию обратился очевидец, рассказавший о стрельбе из автомата из автомобиля "Мерседес" на улице 1812 года.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще