Новости 9 ноября 2017 г. 12:39

Согласован пятый этап строительства ЖК Green Park в Останкино

9 ноября. Interfax-Russia.ru - Москомэкспертиза согласовала проектную документацию для пятого этапа строительства жилого комплекса Green Park в Останкино, сообщает в четверг пресс-служба ведомства.

Согласно проекту, в состав пятой очереди входят четыре корпуса ЖК с подземной парковкой и офисами. "Корпуса расположатся на Сельскохозяйственной улице в пешей доступности от усадьбы Свиблово. Кроме того, в рамках проекта будет создана специальная пешеходная зона от перекрестка Березовой аллеи и Олонецкой улицы до северного входа в Ботанический сад. В сумме в домах предусмотрено 983 квартиры", - приводятся в сообщении слова председателя Москомэкспертизы Валерия Леонова.

Дома соединит одноуровневая подземная стоянка на 603 машиноместа. Также рядом с домами будут располагаться открытые паркинги на 444 машиноместа. На первом этаже ЖК разместятся магазины, аптеки и салоны красоты. В подземном этаже предусмотрены хозяйственные кладовые для жильцов. На прилегающей территории создадут пешеходные зоны, детские и спортивные площадки.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще