Новости 8 ноября 2017 г. 20:28

Главредом "Сноба" стал Станислав Кучер

Москва. 8 ноября. ИНТЕРФАКС - Главным редактором проекта "Сноб" с 8 ноября стал журналист Станислав Кучер.

"Главным редактором проекта "Сноб" стал журналист Станислав Кучер, политический обозреватель радиостанции "Коммерсантъ FM", ведущий РБК", - говорится в сообщении на сайте издания.

Также сообщается, что С.Кучер назначил своим первым заместителем журналиста и писателя Александра Мурашева (предыдущее место работы - проект Splash). Редактором бумажной версии "Сноба" остается Сергей Николаевич.

С.Кучер, слова которого приводит издание, заявил, что видит "Сноб" как "площадку для дискуссий о лучшем будущем для России и мира" и как "пространство, объединяющее ярких интеллектуалов, живущих в парадигме "хочешь перемен завтра - стань этими переменами сегодня".

Генеральный директор и владелец проекта "Сноб" Марина Геворкян отметила, что хотела видеть на позиции главреда проекта "своего соратника и собеседника" и очень рада, что в лице С.Кучера нашла такого человека.

Последним главным редактором проекта "Сноб" был Николай Усков, который в январе 2016 года возглавил российский Forbes. Ранее главным редактором сайта проекта работал журналист Егор Мостовщиков.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще