Новости 31 октября 2017 г. 16:35

Собянин вручил награды сотрудникам транспортного комплекса

31 октября. ИНТЕРФАКС-МОСКВА - Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил сотрудников транспортного комплекса с Днем автомобильного и городского пассажирского транспорта и вручил награды лауреатам за вклад в развитие отрасли в городе.

"Городской транспорт играет огромную роль в жизни Москвы и жизни москвичей, которые встречаются с вами самым ранним утром и прощаются, когда уже совсем поздно. Мы вспоминаем и ощущаем объемы транспорта, когда что-то останавливается или когда закрывается станция метро. Тогда все понимают, что без городского транспорта, без вас, жизнь в городе и его развитие невозможны. С вашей помощью, вашим трудом и добросовестным отношением к делу формируется во многом ощущение того, насколько комфортно живется в Москве", - сказал мэр.

Он поблагодарил сотрудников транспортного комплекса "за самоотверженную работу" и вручил им награды города.

Среди лауреатов, в том числе, водитель пункта восстановительных средств электродепо "Планерное" Василий Апенин, начальник отдела пожарной охраны метрополитена Сергей Зайцев, водитель троллейбуса Ольга Кривошеева, водитель трамвая Мария Павленко, начальник отдела грузовой логистики "Организатор перевозок" Владимир Панчищин.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще